III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Звучит финальная сирена. Сборная Московской области одерживает победу в заключительном матче группового раунда над командой Вологодской области - 5:3. Теперь, все внимание в группе "Б" будет приковано к встрече между Ханты-Мансийском и сборной Самарской области. Для попадания в четверку сильнейших Московской области необходимо, чтобы Ханты-Мансийск обыграл Самару.
60" Последнюю минуту Московская область проводит в атаке.
58" ГОЛ! 5:3! В большинстве забросили хоккеисты Вологды. Отличился П. Беляков (№77). Команды будут играть в равных составах.
58" Появляется на площадке пятый игрок в составе Вологды.
58" Удаление. В. Тройняков (№23) наказан за игру высокоподнятой клюшкой. Через 40 секунд Вологда будет играть 5 на 4.
57" Е. Круженков (№29) хорошо бросил по воротам, но голкипер Вологды выручил.
56" Удаление. Подмосковье сыграет в большинстве. Удален Д. Грызлов (№68).
56" Московская область уверенно ведет дело к победе, не позволяя вологодским хоккеистам создавать остроту вблизи своих ворот.
55" Сборная Московской области играет в полном составе. Пара хороших моментов была у Вологды за 2 минуты большинства.
53" Удаление. Г. Храпский (№3) отправляется на скамейку за задержку соперника клюшкой. Вологда в большинстве.
52" ГОЛ! 5:2! Уже в следующей атаке Подмосковье забрасывает пятую шайбу! Гол на счету В. Кузнецова (№17).
52" ГОЛ! 4:2! Вологодская команда сокращает отставание в счете. Шайбу забросил М. Дубов (№11).
51" Г. Грачев (№22) сильно бросил с ходу, но И. Кочетков (№30) продемонстрировал отличную реакцию.
50" Пожалуй, в этом матче уже предрешен исход. Вряд ли вологодская команда сможет отыграть задел в три шайбы.
49" М. Иванов (№16) сильно бросал по воротам, и вратарь Вологды с огромным трудом отбил шайбу в сторону.
48" Перспективная атака могла получиться у Московской области, но неточный пас, и началась контратака Вологды
47" Вологодская сборная проводит атаку.
46" ГОЛ! 4:1! А. Бедняков (№26) отправляет шайбу голкиперу Вологды прямо в "домик".
45" Московская область прессингует и не дает Вологде выйти с шайбой из зоны.
44" Появляются на площадке два ранее удаленных игрока у Вологды. Вологодская команда играет в полном составе.
43" Н. Гончаров (№24) мощно бросил по воротам, но голкипер Вологды спас свою команду.
43" Второй раз в матче Московская область имеет преимущество в двух человек на протяжении почти двух минут. Надо пользоваться шансом.
42" Удаление. Еще одно удаление у Вологды. 1:42 Московская область будет играть 5 на 3. Д. Скворцов (№80) получил 2 минуты штрафа.
42" Удаление. Московская область сыграет с численным преимуществом. Р. Калобанов (№97) наказан за неправильную атаку.
42" Контратака Московской области. А. Соколов (№4) бросал с убойной позиции, но выше ворот.
41" Вологда с первых минут устремляется в атаку.
41" Состоялось первое вбрасывание в третьем периоде.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" После 40 минут игры Московская область впереди - 3:1. Через 15 минут вернемся на лед и продолжим следить за игрой.
38" ГОЛ! 3:1! С. Петросян (№88) мощно щелкнул от красной линии, и Московская область пропустила достаточно курьезный гол.
37" Немного упали скорости в игре. Московскую область такой расклад устраивает, Вологда мало что придумывает в атаке.
36" Появляется на площадке удаленный игрок. Московская область играет в полном составе.
35" Вологодские хоккеисты хорошо разыгрывают лишнего и остро атакуют, но "распечатать" И. Кочеткова (№30) пока не получается.
34" Удаление. П. Белов (№2) нарушил правила на С. Петросяне (№88) и проведет 2 минуты на скамейке штрафников.
34" И снова С. Петросян (№88) убегал практически один в ноль, но на нем нарушили правила.
34" С. Петросян (№88) убежал один в ноль с И. Кочетковым (№30), но бросил мимо ворот.
33" У Е. Круженкова (№29) был хороший момент, но Егор не смог им воспользоваться.
32" Не смогли подмосковные хоккеисты воспользоваться хорошим шансом.
31" Вологодская команда играет в полном составе.
31" Появляется четвертый игрок на площадке у Вологды.
30" Закрепились в чужой зоне хоккеисты Московской области.
30" Потрясающий шанс забросить еще одну, а то и две шайбы для Подмосковья.
29" Удаление. 5 на 3 сыграет Московская область в течение 1:27. Удален Р. Сидоров (№14).
29" Удаление. За толчок соперника клюшкой 2 минуты на скамейке штрафников проведет А. Буев (№19) - Вологодская область.
28" М. Хабаров (№18) пытался поразить ближний угол подмосковных ворот, но И. Кочетков (№30) перекрыл все пути к сетке.
27" Продолжает Московская область атаковать. Вологодская команда постепенно расклеивается.
26" ГОЛ! 3:0! Н. Ануфриев (№15) забросил шайбу в пустой угол ворот после блестящего паса А. Клисунова (№10).
25" Располагается в чужой зоне подмосковная команда и проводит затяжную атаку.
24" Сборная Московской области играет в полном составе.
24" Две неплохие контратаки получились у Московской области при игре в меньшинстве.
24" С. Петросян (№88) мощно бросил от синей линии, но И. Кочетков (№30) поймал шайбу в ловушку.
23" Уверенно обороняются подмосковные хоккеисты и не дают много времени сопернику на раздумья.
22" Удаление. За толчком клюкшой малым штрафом наказан Н. Ануфриев (№15) - Московская область.
21" Начался второй период. Продолжаем наблюдать за решающей игрой группового раунда.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Первый период завершен. Московская область ведет в счете - 2:0. Уходим на перерыв.
20" Сборная Вологодской области играет в полном составе.
19" Много бросает по чужим воротам Московская область, но, к сожалению, далеко не всегда точно.
18" Удаление. За атаку игрока не владеющего шайбой удален Р. Сидоров (№14) - сборная Свердловской области.
18" ГОЛ! 2:0! Н. Христов (№5) точнейшим броском от синей линии удваивает преимущество Московской области.
18" Много остановок в игре - следствие обилия силовой борьбы и чрезвычайного накала.
17" Г. Храпский (№3) со вбрасывания бросал по воротам, затем С. Гончарук (№27) добивал, но шайба не идет в сетку.
16" Н. Гончаров (№24) бросил по воротам, но вологодский вратарь А. Смоленцев (№52) поймал шайбу в ловушку.
15" Н. Ануфриев (№15) вошел в зону и создал момент сам себе, но голкипер Вологды выручил.
14" Подмосковная команда проводит много времени в атаке. Пока дается игра Московской области.
12" ГОЛ! 1:0! Московскся область открывает счет! Шайбу забросил И. Клепко (№13).
12" Московская область играет в полном составе.
11" Подольскому звену тренеры доверили оборону в меньшинстве.
10" Удаление. С.Гончарук (№27) удален за подножку, Московская область проведет 2 минуты в меньшинстве.
8" Плотная борьба у бортов.
6" Вологодская сборная играет в полном составе. Игроки подмосковной сборной не смогли эффективно реализовать численное преимущество.
5" Воскресенская тройка нападения нашей сборной играет в большинстве.
4" Удаление в составе Вологды - П Беляков (№77).
3" Вязкая, плотная борьба в средней зоне.
2" Г.Зеленков (№28) пытался атаковать, но Г. Дедов (№21) перехватил шайбу.
1" С первых минут подмосковная сборная старается взять инициативу в свои руки. Однако, вологодские хоккеисты не позволяют доминировать.
1" Игра стартовала. Сборная Московской области играет в синих свитерах, Вологда в белых.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №30 И. Кочетков (Московская область) - № 52 А. Смоленцев (Вологодская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Сапешкин, №30 И. Кочетков. Полевые игроки: №2 П. Белов, №3 Г. Храпский, №4 А. Соколов, №5 Н. Христов, №8 В. Риянов, №10 А. Клисунов, №11 Д. Маркус, №13 И. Клепко, №15 Н. Ануфриев, №16 М. Иванов, №17 В. Кузнецов, №18 А. Шакиров, №19 А. Малевич, №21 Г. Дедов, №22 С. Соловьев, №23 В. Тройняков, №24 Н. Гончаров, №26 А. Бедняков, №27 С. Гончарук, №29 Е. Круженков.

Сб. Вологодской области: Вратари: №52 А. Смоленцев, №72 В. Багров. Полевые игроки: №5 В. Вилинский, №7 М. Бредин, №10 В. Федоров, №11 М. Дубов, №14 Р. Сидоров, №18 М. Хабаров, №19 А. Буев, №22 Г. Грачев (К), №28 Г. Зеленков, №51 И. Чичаев, №62 К. Козыркин, №68 Д. Грызлов, №71 В. Мясников, №77 П. Беляков, №79 С. Шушков, №80 Д. Скворцов, №88 С. Петросян, №91 М. Саплин, №97 Р. Калобанов.

Доброе утро, дорогие друзья. 08 марта 2016 года юношеская сборная Московской области проведет заключительный матч группового этапа в финальной части III Зимней Спартакиады молодежи России 2016. Сегодня подмосковная дружина сыграет против сборной Вологодской области. Для выхода в четверку сильнейших нашим ребятам необходимо одерживать победу и надеяться на поражение Самарской команды в матче против Ханты-Мансийска. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча. Начало встречи запланировано на 09:30 по московскому времени.